Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 506-53-07

Menu
https://www.fitnew.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/banners.hm-100gk-is-98.jpglink

В связи с нестабильным курсом валют, некоторые цены могут быть не актуальны. Уточняйте цены у менеджера. Спасибо за понимание.

A+ A A-

Steel Flex

steelflex-logo6

Компания SteelFlex – тайваньский производитель домашних и профессиональных тренажеров с более чем 20-летним стажем, завоевавший европейский рынок благодаря выпуску качественной продукции по очень доступным ценам. Ассортимент компании SteelFlex достаточно широк – от простых силовых тренажеров до суперсовременных беговых дорожек и велотренажеров с отличным дизайном и максимумом удобств для потребителей. Удобство для спортсменов и доступная цена – вот главный акцент, на который компания SteelFlex сделала ставку и не ошиблась. Качественные и многофункциональные, надежные и безопасные тренажеры быстро завоевали популярность на европейском рынке. На сегодня Steel Flex является одним из ведущих поставщиков тренажеров во всем мире.

Подать заявку на лизинг можно заполнив форму ниже